Роман

У меня никогда не было кота! может по этому я неудачник по жизни?

Ан
Антон

Неудачники во всем и всех винят, включая себя. А любимцы фортуны во всем плохом обязательно находят хорошее и только его замечают!.

Ка
Катюша

разведись с интернетом и заведи жену.

Бауыржан

Я знаю очень много людей, считающих себя неудачниками, при наличии шести котов. А вы удачны, юмором не обделены, обнимет и поцелует вас, настоящая УДАЧА, потерпите, не спугните!