Виктор

Я неудачник по жизни, мне во всем не везет !

Не могу верить в бога, так как он недостоин моей веры !
Хотя быть может он и есть, но только для богатых . Или для бедных зомбированных, загнанных в угол людей .Которым кроме как верить в чудо больше, уже нет сил .
Ибо бог берет измором и гнетом бедных, а богатых деньгами .Богатый обогатиться, а у бедного убудет !
Рано или поздно он и меня измором и гнетом поставит на колени .И я пойду в церковь от безвыходности и горя .
Разве нам нужен такой бог? И где он этот бог ?
А раз его нет .Как относиться к людям которые верят в него? Ведь они его любят или делают вид, но они реально возмущают этим .
Вышел закон о защите веры .За оскорбление веры человека грозит штраф или даже тюрьма .Где - же защита веры атеистов ?
Мы все под колпаком и нами управляют, но мы этого не замечаем ?
Замечаем только сделать не чего не можем - ибо карта бедных всегда бита !

уже можно смеяться

и писать оскорбления

Питон Питон

Начал с себя, а вот зачем потом всех подвел под неудачников?
Не надо и жаловаться, надо иметь высокую цель и идти к ней.

Татьяна Козлова

Хватит ссать. Вставай и иди реально что-то делай. Все получится. Богатство не падает с неба.

An@stasiya Андреева

Пищите свой бред в разделе здоровье! Там много психиатров, помогут вылечат.

Артём Ташкинов

Бог тут не при, чём тем более вы в него не верите, а зарабатывать надо своими руками, ведь руки у вас есть, и разум, кто вам мешает, зачем обвинять то, чего вы не понимаете

Ан
Анна

Еще один верящий в "заговоры".Вас штампуют что ли?

Елена Гладких

а что тут смеяться... все печально, пока вы еще не поняли какие цели у Бога

Максим

Ты все сам понимаешь !
Терпи просто терпи! Верь !
И старайся меньше думать об этом, не накручивай себя этим !
Каждый получит сполна по своим делам, вопрос времени .
Поверь !

Елена Русина

многим жизнь тем и хороша, что хороша не всем

Алла *******

Притчи10:22 Попробуйте и увидите