Наталья Александрова

Почему одни люди неудачники по жизни, а другим во всем везет? народ можете обяснить почему так?

Александр Балаев

Чем больше будете грузиться по поводу неудач, тем больше они будут притягиваться к вам...

Денис Белоусов

Можно дать стереотипный ответ: Кто-то считает себя неудачником, а кто-то работает и добивается своих целей ))
Хотя на самом деле всё сложнее, факторов много.

Анна Пастушкова

Неудачников не существует. Существует лень и ленивые люди, которые свою лень в достижении целей оправдывают фразой "не везет".

Сергей

Одни скажут - карма
Другие - так легли звезды в момент рождения ( гороскоп )
Третьи - начнут искать причины в психологии неудачников
Четвертые скажут - Божья воля на то такая
Пятые - посоветуют снять порчу и сглаз

Выбирай, любой вариант..

Олька

Потому что неудачники себя не любят и зависят от других.