Елена Зимина

Почему одним людям везет, а другим не везет?

Dina Koroleva

Потому что не везет.. . 🙂 Все можно изменить, главное захотеть поменять свою жизнь.

Станислав Гержот

Часто все сводится к тому, что далеко не все умеют ждать и понимать, что жизнь полосатая.

Алексей Тихонов

Всем людям живется более менее одинаково. Но отношение к происходящему у них разное. Где один видит беду, другой удачу -
1, Ой! какой кошмар случился со мной. Сегодня шла по тротуару и чуть сосулька на голову не упала. Ужас! Невезет!
2. Мне сегодня повезло! Иду, а передо мной сосулина бац! А я в трех метрах. Хранит меня судьба.