Юрий Бабий

Почему одним женщинам "везет" с мужьями, а другим нет?

Полина Стародубова

Почему у одних есть мозги, а у других нет?

Наталья Шмыгалина

Судьба! Они как напорют дурости, так у них всё - судьба.

Сергей Артюшенко

лотерея - никогда не угадаешь

ОК
Оксана Карцева

людям хорошим поподаются хорошие люди, плохим плохие.

Елена Коленько

Потому что при выборе мужа многие следуют правилам любовных романов, забывая что живут в реальном имре

Юлия Троянова

так устроена жизнь

Александр Иванов

Потому, что к тем девкам которые любят, садятся на шею. А к тем которые не любят не садятся. . потому что гонор свой показывают

Игорь Чечельницкий

потому что - одни едут, а другие пешком ходят

Андрей Шитиков

в откровенных беседах между собой. женщины признаются, что шибко хорошие мужчины им не нужны. Мало шансов у таких женщин что им "повезет" с мужем

Оля Оля

ответ хранится в женщине... .
я себя на какого запрограммировала еще в юности, такого и встретила, причем даже в маленьких деталях совпало....

Гу
Гульнур

Это судьба не так ли?

Евгений Симбирцев

вам то кто не дает рассказывать, как вам с мужем "повезло"?

Сергей Повар

Везёт тому кто везёт.

Денис Полоротов

мне тоже не везёт с женщинами, всем нужно бабло

Анастасия Штыкова

Я заметила, что многим, которым везёт с мужьями, не везёт с детьми (бездетный брак). И наоборот, дети есть, а с мужем не везёт.

Елена Кушникова

Если муж не подонок и не алкоголик, то всё остальное зависит от женщины.