Виталий Бондаренко

Муж везет друга в аэропорт,

я еду тоже, но улетает один друг, смогу ли я зайти в дьюти фри, купить себе что нибудь там, если я не лечу? Оренбург

Смотрела я фильм паспорт, я просто никуда не летала ещё, только на поезде ездила, спросить уже нельзя, а вы сравниваете меня с этим грузином. . злой дядька вы..

Екатерина Николаева

Задумайся, почему нет шоп. туров.. Оренбург- аэропорт-дьюти фри. .
Давно бы, весь город, туда мотался..

Юрий Петрушин

нет, дьюти после регистрации только

И5
Ирина 5

нет, не сможете, у Вас билета нет.

Хакика Суриева

конечно нет, а то бы таких умников столько было))

Лариса Узилова

не сможете, чтобы попасть в магазин беспошлинной торговли (Duty Free) - нужно пересечь государственную границу, чего вы без билета сделать в аэропорту не сможете.
p.s. - посмотрите советский фильм "Паспорт" - как раз про вас) ) он же там тоже друга провожал и просто хотел купить шампанского))

Людмила

Конечно нет.

Ольга Метелькова

Нет, не сможете, в зону дьюти фри попадают после таможни, а в магазине у вас попросят билет

Анастасия Власова

ну и окажешься потом в израиле

Toshka

нет, не сможешь