Сухроб Эгамбердиев

Ковид и аэропорт

Есть ли ограничения на полеты, вообще на нахождение в аэропортах людям старше 65 ?

Анна Маркина

Пожилые люди могут покидать место проживание только для обращения за медицинской помощью, при прямой угрозе жизни и здоровью, а также для приобретения товаров и услуг в ближайшей доступности и для выгула домашних животных.

Elena Karpenko

Нет пока ограничений, есть совет, что это лучше не делать кому за 65