Александр Горский

Мне не в чем не везет, почему так?

Ве
Вера

Потомучто ты с Пьеро, а тебе надо бы быть с Буратино,)

Ми
Миша

Мне тоже. Судьба такая..

Екатерина Акимова

повезет, не расстраивайся, самое главное думай о хорошем и что то делайдля того чтобы везло)

Дима Гусев

у многих не складывается судьба..

Ольга Петелина

Черная полоса. Она у всех бывает. Пройдет обязательно! Сама совсем недавно так считала, а сейчас все хорошо. А по поводу того что судьба такая, и она не складывается, полный бред. Все временно. Все пройдет и печаль и радость!)

Раим Абдулкадеров

не повезет сегодня, так повезет в другой раз, черная полоса бывает дольше чем белая

Нина Глушенкова

не везет лишь только потому, что ты к этому не готова. не готова к новой возможности которую открывает тебе жизнь. любое везение = открывающая возможность+ твоя готовность. Люди которые готовые к отношениям, бизнесу, карьере, учебе и тд, они при возникновении возможности получают это. Люди же которые наблюдают это со стороны почему-то думают что тем другим повезло просто-напросто. Да нет, нет никакого везения, возможности для всех открываются одинаково, только одни люди готовы к ним а другие нет. Правду говорю)