Дмитрий Шалгачёв

Почему не везет с девушками? помогите пожалуйста кто чем сможет

вот у меня всегда вот такая проблема . Вот начинает нравится девушка и уже начинаю влюбляться, но как на зло она находит себе парня, а когда ничего не чувствую у неё никого нету . Почему так?? что мне делать?

Janna Carapencova

Нужно помимо влюбляться. . начать действовать )) Большинство девушек сидят и ждут первого шага от мужчины. .
Не жди пока её другой заинтересует ) Понравилась - знакомишься ближе. И ничего не бойся. Будут неудачи - махни рукой! Женщин МОРЕ.

Дилшод Ашрапов

не нужно так долго ждать. что бы начать влюбляться. действуй сразу!

Ве
Вера

потому что это стало навязчивой идеей. Займитесь собой. когда внутри вас интерес к собственным увлечениям, то и другие тянутся!!!

Алексей Карпов

наверно долго собираешься