Ядовитая Звезда

Почему так не везет с девушками Че вам надо ?..лучше вообще не начинать с вами ничего

Евгения Федотова

Слишком зацикливаешься на одной или двух, а нужно идти по массам

Мария Урюпина

вот и не начинай!

Ольга Чернышева

Да и не начинай ...не стони и так тошно.... если нет опыта, так книги надо много читать, что б хоть как -то уметь разбираться в людях .. одних фильмов страшилок насмотрелись и успокоились прям готовы уже к жизни,. ан нет ...всему всему надо терпеливо учиться.... а потом детей своих жизни учить....

Юл
Юлия

Значит не с теми начинал)