Baxtiyor Sadullaev

почему мне не везет с девушками? может что то во мне?

мне 18 лет. я красивый, имею спортивное телосложение (занимался 2 года бодибилдингом и 3 года плаванием) всегда слежу за своим внешним видом, с девушками всегда общаюсь очень хорошо, не даю скучать, хотя я в школе скромный (11 класс) да и самостоятельный, за 2 лета (на стройке) заработал себе на машину (2112). вообщем почти все девушки с которыми я встречался думали что они главные в отношениях, хотя я делал первые шаги, подарки, кафе и т. п. с меня.. . внешность для меня не главное.. . если честно то меня по немногу начинаю раздражать девушки, в том смысле что ведут себя как королевы, а ведь характер закладывается именно в таком возрасте, а в будущем что будет? буду бить свою жену и разделять мнение жириновского? (

хочу привести пример: познакомился с симпотичной девушкой, веселил ее, постоянно гуляли, романтика и т. п. но потом она стала меня игнорировать, вообщем сейчас она встречается с дрыщом (уебищное лицо), который оставался на 2-ой год, да образ жизни, дает желать лучшего (курит, бухает и т. п. ) вообщем он на нее не обращает внимания, редко гуляет и т. п. но она от него без ума и бегает за ним...

El
Elizaveta

в нем есть что-то хорошее чего нет в тебе

Владимир Пронин

общество потребления промывает тебе мозги. могу поспорить что ты боишься красивых девушек

Владислав

учёбой займись

Екатерина Ищенко

Есть золотое правило древности.
"Относись к другим людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"
Вы хотели бы, чтобы с Вами так же, как обращаетесь Вы?

Клавдия Фурсикова

Многие девушки, как ни странно, любят плохих парней! А говорить о себе такие вещи типа я красивый, умный и т. п. - не очень правильно, это уже девушки должны со стороны оценивать и делать выводы, какой ты на самом деле! Если ты девушке расхваливаешь себя, может и отторгнуть! Честен ли ты сам с собой?

Михаил Шаров

это кем надо было на стройке работать чтоб за 2 лета на 12ку насобирать, не бригадиром случайно))))))) Красивый млять, лучше бы без ошибок писать научился боди-дибилдер)