Танюша

Почему я симпатичный а а с девушками не везет?

Назаров Махмадраджаб

нет разницы симпатичный или не симпатичный главное не стисняться и не вести себя как ребёнок и всё будет нормально

Артем

Не достаточно просто быть симпатичным, главное лохом не быть.

Александр Ким

Мне _ тоже во многом не везёт, хотя стараюсь сделать свою жизнь лучше, но всё одно и тоже.

Вадим Бартенев

да ты просто урод, а насчет того, что ты симпатичный тебе мама наврала!

Ка
Каришка

Потому что ты симпатичный, но невезучий )))))

Дмитрий Опарин

Ты видимо скромный, и с комплексами, а девушки любят более напористых и настойчивых

Юлия Митрофанова

Значит, харизмы нет.

Ольга Архипова

Мама мама, а почему меня в школе дразнят эксковатором?! -Незнаю сынок, закрой рот а то шифонер поцарапаешь!