Владислав Сапрончев

Почему мне не везет с девушками?

В общем проблема такая мне 21 до 17 лет с девушками как то проблем не было, но все что касается после 17 это полная без просветная тьма, я с девушками знакомлюсь но когда все доходит до дела они не хотят со мной строить отношения а просто остаться друзьями, я просто уже устал просто не знаю что делать, из за этой проблемы приходится пользоваться услугами девушек по вызову, я не могу сказать что я зануда нам всегда весело вместе и вроде когда я замечаю знаки внимание начинаю развивать все дальше но когда дело доходит до отношений они обязательно просят остаться друзьями я не представляю в чем проблема (((

Не парни тут все как описал так и есть, шутки это конечно дело хорошее)

но только не до шуток мне как то совсем!

Она при чем? Когда я с ними на улице знакомлюсь они даже ее не знают

Это ты про каких емеешь в виду не про тех ли которые тупее и у которых одна нога выше чем другая?)

Общался я с одной на эту тему она не может мне сказать ей просто в кайф со мной дружить не более и тут у меня такой ступор я с ней перестаю общаться а она не хочет прекращать, и так мы с ней уже " дружим 5 лет" сейчас она конечно для меня как сестра

Александр Зыков

Что то автор ты не договариваешь )) Прояви больше инициативы) ) и все изменится))

Сергей Щербаков

Не хотят тебя. Будь сексуальнее.))

Тимур Эгипт

Тебе надо к фамилии две буквы спереди приписать Б и Л. . .
А букву И выкинуть.. .
Как пчёлы на мёд лететь будут..))

Денис Денисов

фамилию смени

Ай
Айгуль

Если девушка говорит, что давай останемся друзьями, значит ты ей не понравился, ищи девушку по-себе, не когда не лучше.

Яна Елисеева

поговори начистоту с девушками почему именно ты для них друг! В следующий раз будешь делать наоборот! И знаешь когда знакомишься или общаешься с девушкой лучше тебе больше мужественности наверно, а не как подружкой быть!