Леонид Неповинных

Почему вам девушкам так везет?

Что вы выбираете всяких старых пердунов за 40, а мы молодые парни вынуждены страдать

Никто не променивал никого. Просто как не познакомишься - всем нужны мужики за 40.

Светлана Матюсова

Видимо у вас это больная тема, ваша девушка вас променяла на взрослого мужчину, так не зарекайтесь, еще встретите ту самую.

Александр Юрдин

Встречный вопрос.

Какого черта вас молодых парней тянет на женщин за 40?

Максим Мухамедзянов

АХАХАХАХА. ты что ли завидуешь своей девке? то же хочешь со старым пердуном замутить?))))

Татьяна Навицкиене

лично мне старый не нужен ))) это жесть просыпаться с мужиком в возрасте ...на фиг тратить свои лучшие годы на мужичка которому за 40 ...))

Маня Паршина

м. б просто потому что у них любовь крепче, они постоянны, и мозгов побольше???