Л.
Любовь ......

почему не везет в любви??? (((

Опять и снова опять не повезло ((((
Уже после меня мальчики нашли любовь, но увы не ко мне ((((
Может проклял кто меня?? ?
Со мной знакомятся и пытаются тупо заиащить в кровать. всех таких отшиваю сразу. а нормальные мальчики не общаются и не зовут на свидания ((((
Хотя я не одеваюсь сексуально, просто спортивный стиль и общаюсь не на такие темы. и никогда не флиртую с парнями, потому что не умею. ((((
Может бывший муж проклял? он кричал, чтобы мне не везло. чтобы я мучилась.. .
Это крик души уже.

Ve
Vegas

если ты ему ничего плохого не делала и не желала, то никто тебя не проклял, не выдумывай.
не флиртуешь, потому что не умеешь?) глупости! это все умеют)
больше уверенности в себе) и успех гарантирован)

Алина Землевская

еще не твое время пришло, не торопи событие плыви потеченью там тебя укажет

Ал
Александр

может то что ты не свой аватар поставила в этом что-то есть???!

Андрей Калинин

Перестань так думать) Смотри все с другой стороны, не стоит искать в каждом потенциального партнера, все что не происходит, то к лучшему) Умей ждать и твое терпение будет оценено)

Semina Tatyana

Многое зависит от вашего круга общения. Возможно вы просто на просто открытый для общения человек, а это многих привлекает. Возможно вы харизматичная или же просто красивая. Проклятий не существует - это все отмазки слабых людей. Время придет и вы найдете свою вторую половинку.

Катя Лобачёва

да ладно... не переживай... муж проклял-ему же и вернется... а еноты прикольные)) ) все проходит... все впереди!

Ве
Вероника

Плачешь? Не надо. Так ни фига не легче. Больно? Я знаю, девочка, се ля ви.
Это пока не кровь, а всего лишь кетчуп, к слову сказать, замешанный на крови.
Это пока тихонечко, понарошку, не на износ, а первая проба сил:
сжатие, растяжение – стерпишь, крошка? А на излом? А вдоль боковой оси?
От недосыпа сносит в безумный штопор, где-то звенит будильник – пора вставать.
Кто бы еще дыру в голове заштопал, чтобы по центру: «Warning! Не кантовать!» ?
Что у тебя в наушниках? Smashing Pumpkins? Кто у тебя на сердце? Не злись, молчу.
Милая, ты же так задираешь планку, что никому на свете не по плечу,
ты же по венам гонишь все двести сорок, не заземленный провод внутри дрожит…
Город вокруг – размытый и невесомый – тщится июнь по-быстрому пережить,
горбится под ладонью кольцо бульваров, жмурит глаза высотка, звенит трамвай.

Хочется счастья? Вон же его – навалом, только тебе нездешнего подавай:
чтобы такого наглого, цветом в просинь, выйти во дворик и на весь мир орать.
Кстати, скажи, кого ты ночами просишь то отпустить, то руки не убирать?
В мякоть подушки – выкрик голодной чайки, зубы покрепче стиснуть, иначе – взрыв.
Ваша любовь – немыслимая случайность, ты это даже сможешь понять, остыв…
Или не сможешь. Пятая, сто вторая – грабли все те же, очень похожи лбы.

Кто я? Смешной хранитель, рисунок с краю шустрой, дурной, плаксивой твоей судьбы.
Будет еще темнее и больше в минус, будет, возможно, лучше – вопрос кому.
Я по любому сразу на помощь кинусь, хоть на войну, хоть в облако, хоть в волну.
Я не смогу судьбу разобрать на части, ни переделать, ни облегчить пути…
Просто добавлю сверху немного счастья, чтобы тебе хватило на перейти.

(Светлана Ширанкова)

==================================================
Да, детка, так надо - быть гордой и [пох"й на всех] ,
"Абонент недоступен", и это просто от боли побег.
Любила, страдала, и слезы ночами в подушку.
Мысли о нем, глухой телефон и кофе горячего кружка.
Да, детка, он сволочь, но ты будь хитрей и сильней,
Соберись и за прошлым закрой своим дверь поплотней.
Внуши себе, детка, он будет жалеть, вспоминать,
Как ты звонила, писала ему опять и опять.
Как ты смотрела в глаза его с глупой надеждой,
Болело за ребрами где-то и все становилось как прежде.
Внуши себе все и забудь его, его телефон и привычки,
И научись, когда пишешь слово
"Любовь" ,ставить жирнее кавычки.. .