Любовь
Почему не везет в любви? Почему, почему, почему??? или, как перестать быть категоричной?
Вот странное слово везет, куда везет, и зачем везет! Мужик всю жизнь просил у бога выигрыш в лотерею. Встречает его на небесах и начинает осуждать. Бог все выслушал и говорит: - Ты за всю жизнь не купил ни одного лотерейного билета, как я мог тебе помочь? Так что, у Вас еще все впереди, надо только верить, надеяться, искать, найти и не отпускать! Хороших людей много, так что, удачи Вам!
Азамат Сапаргалиев
спасибо Вам.
мне тоже не везет, давай поплачем))
Азамат Сапаргалиев
давай лучше напьемся)))))))))))))))))шучу)))))))))
Потому, что кто-то башкой об стенку не понимает, что ему уготовано одиночество.
с годами костенеем в своих комплексах и стереотипах, и чем дальше - тем труднее себя переделать.. .
нет у меня ответа на это почему, да и ни у кого поди нет.. . а как хочется утешиться - всё будет хорошо! увы - кто-то слишком торопится - не успевает своё заметить проскочив.. . а кто-то только издали - а оно уже чужое - счастье.. . может просто надо почаще менять скорость перемещения по жизни? вот только кто бы научил...
сам не могу искренне полюбить, меня то любят, но всё равно верю в судьбу и это будет....
Екатерина Лыскова
а у меня мозг задавил чувства, походу - навсегда. правда русые кудрявые волосы мне башню срывали.
Азамат Сапаргалиев
да.мне тоже,оооооооооооооооочень редко кто-то нравится))))))))))))
устройтесь на 0,25 в хоспис нянькой и посмотрите, знаете вы о любви все или ничего.
Екатерина Лыскова
а что лучше - военный госпиталь или лепрозорий? В первом бывал много, находил черные пальцы даже. отпиленные.
давно забить пора .В жопу любовь, только е. ля только хард-кор
Екатерина Лыскова
хард-рок правильно, хардкорщики играть не умеют
Азамат Сапаргалиев
согласна)))))))))))
Может попробовать в латерею, точно повезет)
Азамат Сапаргалиев
в лотерею мне везет.но не в деньгах счастье.
потому-что свое еще не встретила. . Как только встретишь, почувствуешь и поймешь как тебе повезло
Азамат Сапаргалиев
спасибо Вам)))))))))))))))