Любовь
Почему нет ничего сильнее любви? Почему она нужна нам как воздух и вода?
Любовь нужна чтобы понять для чего мы существуем на этом свете, ведь если ты не любил - значит не жил по настоящему.

Любовь-основа мироздания, т. е. мир на ней стоит. Мы-любви плоды, мы созданы из неё.а. потому и не можем без неё.
скорее она слаба и падкая на измену.... а нужна для естественного отбора будущего покаления
Потому что нам и так проблем маловато будет!
нам хочется еще чего нибудь необычного и необъяснимого!
взрыв чувств, ласки, нежности, тепла и видеть рядом объек обожания!
нам тоже нужно дарить любовь и ласку, тепло тела и испытывать удовольствие от всего!!!
настоящая любовь это чувство для двоих, жить без своей половинки невозможно, любовь внутри нас.... никто же не хочет потерять свою любовь поэтому делает всё чтоб она навсегда оставалась рядом, для неё нет препятствий, поэтому она сильна, поэтому она как вода и воздух.... но это моё мнение и видение этого чувства....
Потому что на любви построена жизнь.. .
хотя с любовью трудно жить, но без нее - просто невозможно.
Потому, что она была придумана Создателем. Если бы люди руководствовались только здраым смыслом и практическими соображениями, то давно бы вымерли, А т. к. почти все люди подвержены влиянию любви ( хотя бы временно) , то их станвится всё больше и больше!! ! Любовь - страшная штука ( поверь!).. . Будь с ней осторожна!