Sergey Gladyshenko

Почему так не везет? ((

В Сша симпатичные девчонки (не стройняшки конечно, но и не полные нисколько) сами знакомиться подходили. А у нас как то все одиноко ( Может быть моя любовь так далеко от меня? (((

Сергей Крутяков

Все хорошее всегда далеко, это так)

Yula Bobrovskaya

Я тоже считаю, что только в Америке женщины есть, во всем остальном мире они вымерли.

Angel S

А у нас всем деньги нужны!

Александр

зависит от тебя, ты пессимист, люди это чувствуют, чужие проблемы никому не нужны, поэтому тебя избегают. изменись чуть- чуть, а так ты ничего вроде.

Alex Badan

Так в чем проблема? Дуй к пендосам))

Sharif Akilov

Из культуры. Они знают, что если сами не познакомятся на всю жизнь одни останутся. Сейчас такое время, что можно прожить всю жизнь холостяком. Особенно на западе.
Не умеешь готовить - покупаешь фаст-фуд
Хочешь секса - скачай порно.
И никаких проблем.