Маша Иванова

Вот почему мне не везет?

Я девушка не глупая, красивая, не толстая, а даже очень худенькая, а в любви не везет!
Все удивляются, когда слышат, что молодого человека у меня нет.
Я никого не унижаю, но, даже страшненькие себе парней нашли симпатичней себя, а я как клуша.) )
Познакомилась с одним, он пишет без запятых, много ошибок в словах, а для меня это неприемлемо, я хочу, чтобы мой парень был хоть чуть-чуть грамотным.
Второй кандидат пытался тупо развести на секс.
Третий был оочень пухлым и, когда мы сидели на лавочке и он засмеялся, лавочка ТРЯСЛАСЬ ТАК, что мне казалось, что я с нее упаду.
Столько парней вокруг, а мне все не везет, и я не знаю причины.
Я не верю в магию и подобную чушь, но все как-то не складывается у меня, и хоть ты тресни.
Только не нужно мне говорить, что "мой молодой человек должен появиться, как апокалипсис или 8 чудо света чуть позже", все это бред.
Я не знаю, что мне делать, в отчаянии!
Подруги руками разводят, а мне встречаются только... .
такие, как я уже описала.
В чем моя вина, за что мне это ВСЁ ?

Олег Петрухин

не знаю.. .

но если напишешь о себе в мой мир-

решим твою проблему.

ПОЖЕЛАНИЕ !!!

Будь всегда красивой и беспечной,

-К черту все домашние дела,

Чтобы мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая женщина прошла! "

И про макияж не забывай, конечно,

Даже если ты идешь домой,

-Чтоб мужчина думал каждый встречный: "

Ах, какая дама, Боже мой"

Дам еще совет тебе известный ---

- Иногда рюмашечку прими,

Чтоб мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая КРАЛЯ, черт возьми! "

КРАЛЯ ---( КОРОЛЕВА !!!) ( перевод - с польского )

! София Гульянц !

"Это невозможно! " - сказала Причина.
"Это безрассудно! " - заметил Опыт.
"Это бесполезно! " - отрезала Гордость.
"Попробуй.. . " - шепнула Мечта.
"А пошли все на х.. . " - ответила Лень.

Alexandr

Все нормально!! ! У тебя все еще впереди!! ! Не торопись!!!

Дмитрий Пахомов

не стоит идти на поводу у подруг и их неких успехов раз сердце не лежит значит на то есть свои причины а счастье твоё рано или поздно появится

Вячеслав

А что тут сделаешь? Живи и наслаждайся пока свободна

Айгуль Куангалиева

не разменивайся по мелочам, я любил такую девушку .все у тебя получиться .ты не в чем не виновата, просто уродов хватает.