Андрей Гитерман

Почему не везет в любви???

Только не нужны предсказания и гадания, оч. прошу.

Вадим Лукьянов

Повезёт ещё!!только поверь в это))

Димка Маслов

прогадала наверное или переход качества в количество

Ирина Минакова

Значит, пока не встретился твой принц)

Ма
Макс

Если честно, то правда грустная, видимо ты не красивая

Михаил Малютин

ммм, попробуй Свияш "Разумный мир"

Алексей

Стрёмная наверное, а нам красотки больше нравятся...)

Ольга

как правило, причина не в ком-то, а в Вас... .

Игорь Гапоненко

согласна с предыдущим комментарием, видимо причина кроется в Вас самой, что-то не так делаете

Наталья Савицкая

Вы человек тот, скорее всего, любите добиваться всего одна, в одиночку. это пугает мужчин, которые добиваются без лишней помощи, без музы, которым не нужна девушка советчик. именно таких и любите. есть мужчины которые живут ради своей любимой, работают зарабатывают не для себя, а для своей любимой, но такие мужчины любят домашнюю женщину, хозяйку, которя будет музой и будет вдохновлять его. именно такого вам нужно найти.

Юрий Бухонин

Не бывает все гладко. Значит, все то, что было, это не ваше. Все лучшее ждет впереди)

An
Anton

Эх, такие же проблемы, призналась в любви, а меня стервой назвали, ничего найдется еще принц)) )