Эдуард Волков

Если девушке не везет в любви. В чем причина???

У нее то один парень предаст, то другой подло поступит, то третий унизил. Почему так???? Это она неудачница или просто неразборчива???? А как научиться разбираться в парнях? Изначально поставить проверочные требования???? Например: если пишет стихи, дарит цветы, ухаживает когда болеет, бежит когда нужна помощь то значит искренность и чувства есть????

Ле
Лена

Последнее такие хитрые матросы и дарят. Надо научиться видеть хороших и простых парнишек, читать книги.
Неплохо было бы этой девушке подойти к зеркалу и спросить себя: "В чем причина? ". Ответа может и не быть, но попробовать стоит.