Дмитрий Грачев

почему мне так не везет с девушками??

в видеочатах меня оскорбляют, называя очкариком и вытаращивают на меня глаза, в ВК просто игнорят и не отвечают.. . мне 21 год, девушки не было еще. . Впрочем пошли они куда подальше!! ! Раз я им по барабану, то они мне тоже не особо нужны...

Александр Конюшенко

ну и правильно!! ! пусть катятся ко мне все раз тебе они ненужны))

Наталья Матырина

значит они полные идиотки

Наталья Лагутина

будем в рукопашную, чё-ж теперь.

Наталия Честнова

Надо верить в себя, иди в качалку, начинай учиться хорошо, а если ты только в инете сидишь и ничем полезным не занимаешься, так и будешь очкастым кибер-дрочером))

Оксана

Парнишь, тебе и не нужны девушки. . Тебе нужна одна! Если понравилась девушка и у неё нет парня, то добивался её. Уделил ей все своё внимание, а на других забей. Чаты всякие и соц. сети не место для знакомств. Надо знакомиться в реале, через живое общение можно понять что представляет из себя человек, да и лучше реала ничего нет) удачи:)

Анна Степанова

Как так-бабы не нужны?

Константин Удаков

Да и не так уж много нормальных, с мозгами.

Cвета Гурова

Нужно сначала набрать уверенности за счёт каких-либо достижений, а затем подкатывать к разным барышням. Девушек привлекают парни, которые довольны собой.