Cвета Гурова

Почему мне не везет с девушками???

С 14 лет ищу девушку. Сейчас 18 и у меня ни разу не было девушки.... Было 5 попыток, которые закончилисб неудачей. Мы начинали общаться, но через неделю все заканчивалось, так и не дойдя до серьезных отношений

Ирина Котлыбулатова

Меняй что-то в себе! Понастойчивей, но не перебарщивай! Всего в меру!

Елена

значит не на тех девушек смотришь

Юра Григорьев

как то узко рассказал.. . Может быть много причин.

Оля Смольянинова

Поработай над собой. почитай книг полезных и все получится

Ал
Альбина

Может мы просто не умеем современных девушек готовить

Антон Мухин

Значит недостаточно было желания!! ! чтоб Ваши отношения переросли в серьезные!!!

Азер Халилов

Ну во-первых, уговори знакомую девушку ( сестру, подругу или возможно, бывшую девушку, которая тебя отвергла) ответить на вопрос, что в тебе не так. Скажи, что не обидишься и будешь очень ей признателен за честность. Все мы люди, и иногда не замечаем за собой каких-то "косяков". Иногда лучше побороть свое эго и выяснить, как бы неприятно это не было. Лучше раньше, в 18 лет, чем позже. Может быть ( к примеру) - всему виной запах изо рта, - это же легко исправить, если знать, что именно в этом дело. А не узнаешь причины - так можно и в комплексы зарыться))) . Удачи!

Дм
Дмитрий

скорей всего дело в этом http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Ал
Алмаз

А почему тебе должно вести с девушками? что ты такого хорошего для этого сделал ?