Дмитрий Жуков

И почему так не везет с мужчинами, они не понимают что их вид исчезает

Da
Daimond

А ты покажи свои сиськи, может тогда и повезёт

Katerina

вот слушаю я женщин - с мужиками не везет, слушаю мужиков - с женщинами. Может планку стоит немного опустить и появятся достойные кандидаты?

Александр

Понимаем: -) благодаря кому мы исчезаем, поэтому замедляем сей процесс

Алексей Брусов

все не исчезнут.... не переживайте из за такой ерунды)

Са
Саша

ты чего такое городишь то. всегда мужчин было меньше чем женщин. на 1 мужика где то 8-12 женщин. это то же самое что я скажу что женщины деградируют.