Евгений Топунов

У вас отношения с мужчиной и он исчезает, что делать?

Masud Barati

Думаю, первое время следует узнать, что случилось. Вдруг, несчастье с человеком. А если становится очевидно, что человек просто избегает и прячется от девушки, то ей нужно жить дальше без него.

Дм
Дмитрий

Жить дальше, и обязательно быть счастливой.

Александр Ткаченко

Выяснить, куда исчез. Если бросил - забыть.

Антон Артемов

Наверное мир спасает, ждите...

Алёна Алешкина

Шмотки ему собрать, а как за ними придёт в табло сковородником, чтобы помнил, гнида, что женщин обманывать нельзя. Хочешь уйти - скажи честно, а не в пропадалки играй.

Ол
Ольга

В следующий раз умнее быть и думать получше, с кем связываешься.

Александра Москвина

Хуле тут сделаешь? Ждать

Татьяна Бровкина

Выяснить в чем проблема, с чего все началось и искоренить проблему методом выжигания.

Алена

Нет у меня отношений с мужчиной, но то, что этот мужик исчез меня все-же радует.