Са
Сая

Почему мужчины не понимают женщин?

Любовь Примаковская

Все очень просто, мужчины хотят секса а женщины общения, а общение во время секса невозможно

Ваня Канин

я понимаю

Ирина Свирина

Все они понимают, просто прикидываться дурачками проще!

Юльчик

Потому что разные от природы физиологии предполагают и разные психологии.. . Понять можно только то, что сам пережил...

Ан
Андрей

Да знаю я где у неё кнопка ))))))))))))))

Степан Коржуков

Понимают все, поверь, просто прикидываются дурачками, так выгоднее, ниче не меняешь и дальше не слезаешь с вас ;)))
правда

ОК
Ольга Криницкая

я не понимаю мужчин), и не собираюсь тратить на это время)