Наталья Чернышева

Почему если у мужчины много женщин он-мачо. а если у женщин много мужчин -она распутница

Вероника Бойко

разные требования, как например, жена, сидящая на шее у мужа - домохозяйка, муж, сидящий на шее у жены - альфонс

Екатерина

Потому, что на КОЗАКУ НЭМА ЗНАКУ,

Алексей Клименков

не тока распутница она еще блядь !!!

Ирина Воронова

потому что это утверждение придумали мужчины

Александра Морозова

Потому что и то и другое - ненормально, из - за этого и возникают такие мнения

Жа
Жаннета

рожают по-разному

Michael Hussey

Мачо? А вроде таких бл.. дун зовут.:)))))

Василий Васьнев

А еще есть слово кабель)

Лена Холодкова

Мачо - придумали женщины и сделали таковым. Вам ведь пополам, лижбы подруги ахали и завидовали. . Плюс уверенность в самой себе от этого прибавляется, если повелся. Правда не на долго. .
На счет второго утверждения - у вас и так мужчин достаточно до замужества, (часто и во время) правда скрываете это. А если общество признает за вами такое право - пипец вааще семье как таковой..

Andrey

Я допускаю, что девушка, находясь в отношениях с молодым человеком искренне любит его и как следствие, ложится с ним в постель. Бывает, что у них не сложилось, и появился другой. Но когда она спит с кем попало просто так, без любви, лишь бы перепихнуться - это уже шлюха. И для семейной жизни она не подойдёт, только для разового секса. Спала с кем попало - пусть и дальше спит, а хорошего мужа ей найти уже не судьба.