Veronika Gagarina

Почему у женщины больше энергии, чем у мужчин?

Ярослав Цевелёв

Согласно древним ведическим писаниям, энергия женщины является основой нашего Мироздания, потому как именно эта энергия дает силы мужчинам, которые необходимы для свершения подвигов и достижения целей.

Ирина Гаврилова

вдруг завтра война, а мы уставшие! 😉

Светлана Козаченко

Как вариант - они меньше думают

Дмитрий Росляков

Потому что берут инициативу на себя...

Ирина Мурлина

наоборот.

Алла Герасимова

у мужчины в принципе энергий нет. Они берут энергию у женщин. Сначала у матери, потом у своей жены (и всех тёток что дают)