Михаил Морозенков

Почему женщины стали как мужчины ?

Вадим Ванхельсен

потому что боролись всю жизнь за равноправие, вот теперь и приходится наряду с мужиками тяжести таскать, вместо того, чтоб нас на руках мужики носили

Мм
Ммммм

У женщин совесть разве появилась???

Алёна Свиридова

Потому что мужчины превратились в подобие женщин

Елизавета Фролова

Они уже научились правильно носить шпалы?

Иришка

Почему вы так решили?

Сергей

их ущемляли ониж обделённые, появился фиминизм и вот женщины стали такие как мужчины, добились своей цели

Виктория Бойкова

Одинаковая работа, зарплата, условия жизни делают мужчин и женщин похожими друг на друга. Ясно?

Оля Ли

Не мы такие - жисть такая...