Елена Моисеева

Почему женщина глупее мужчины?

Но ведь среди ученых больше мужчин а не женщин.

Андрей

ты же умный, че спрашиваешь?)))

Лили Белова

Они не глупее, они просто мыслят по-другому.

Татьяна

ну это только вы так думаете, а мы вам позволяем иногда

Олеся Першина

от своего образа жизни. Пока мужик развивается, учит, постигает новое-- она ему обеды на работу собирает Вот и тупеет. А с тзр физиологии отличий в интеллекте нет. Но есть разные установки м и ж

Сергей

Потому что у них нет сил думать, они же слабый пол.

Дин Динёв

Мечтай!)))

Максим Быков

тибе нигразит

Юленька Сидорова

1. материнский инстинкт 2 привычка все анализировать 3 эмоциональность

Анна Дрындина

Потому, что в них два масла и стакан крови. Да простаят меня дамы....)))))

Валентин Бутаков

У мужчины и женщины разная психика, а помимо умственных способностей, существует еще и эмоциональный интеллект, поэтому вопрос некорректный.