Ольга Каляева-Веселова

глупый мужчина добившись любви женщины все равно ее noтеряет? почему?

Олеся

Глупая женщина сделает все, чтобы он ее потерял.

Валерия Рыбка

Так она, чё -- носок, что-ль?

*** Натали ***

блин научитесь задавать вопросы если на них хотите получить нормальные ответы а не ху%ню какую то !

Андрей Савин

потомучто "добиться"- от слова бить. и это итак слабую полом-то ?! настоящий "не ударит" ни за что - не будет добиваться. это унизительно, для глупых. любовь-не борьба. все завоевания- на время.

Sitora Vip =)

почему сразу потеряет?