Алексей Рогожин

При желании женщина может добиться - ЛЮБОГО мужчину?

Андрей Кузнецов

Нет, конечно. Это могут только, так называемые, женщины-вамп.

Екатерина Сайганова

если крокодил то нет... с нами по проще.. если нравится то да.. для секса только... а вот терпеть никто никого не будет..

Ма
Марал

женщина не должна никого добиваться. но привлечь думаю красивая и главное ухоженная и интересная в общении может любого

Светлана Сорочинская

при желании можно и обезьянку научить говорить

Тв
Твоя

Не каждая женщина, а только красивая))

Альфия Саитова

Если она мне не по душе, то пусть хоть ж*пой передо мной вертит, уйду в другую сторону, пусть хоть она там суперсекси, но все равно нет)

Кирилл

Вам просто любые или вообще любые нравятся?
Думаю нет! Есть геи, больные и т. д. Я например жену люблю...

Макс Боба

нет, конечно)

Ве
Вера

Нет к сожалению.