Нина Алимова

Может ли мужчина-интроверт добиться женщины-экстраверта?

Может ли необщительный мужчина-интроверт, у которого почти нет друзей, и совсем нет приятелей, добиться общительной женщины-экстраверта, которая живет активной социальной жизнью, любит много путешествовать, если сейчас она его не любит?

И как он может такую женщину заинтересовать и добиться?

А если я пока не понравился, и она меня не держит, то как ей понравиться?

Что значит "лучше найди себе... "? Я вот эту люблю! А другую не люблю.
Но она меня пока не любит...

Елена Бельчикова

Лучше найди себе интровертку со схожими интересами. В нашей паре оба интроверты. Друзья нам не нужны, вполне хватает друг друга. А экставертке с тобой будет скучно. Первое время она еще может тебя куда-то тянуть, на что-то подталкивать... Потом ей это надоест и она окружит себя людьми, которых не надо заражать своими идеями. Кроме того, есть смешанный типаж - среднее между интроверткой и экстроверткой. Такая тебе тоже вполне подойдет.

Ма
Мадина

Ключевое слово "добиться". Может если захочет.

Иван

зачем он ей

Игорь Васин

Так пары обычно так и сходятся - по противоположностям) Женщину-экстраверта не надо завоевывать, если вы ей понравитесь, вам самому от нее не уйти)

Сергей Калинин

Люди не бывают экстравертами или интровертами, тут все куда глубже. Это все равно что сказать: человек - это животное на двух ногах и с развитым мозгом.

Алексей Шувалов

Может.Но вот только зачем?

Снежана Сыропущенская

Врятли... экстраверту будет скучно с интровертом

Инна

конечно может - цветы, подарки, комплименты. в чем проблема? веди себя адыкватно, выгляди ухоженно, проявляй инициативу.

Ваня Власов

Ты по херне загнался, вообще не думой об этой шняге интроверт, экстраверт и прочая фигня, составь ещё тип харрактера, даты рождения, херомантию гороскопы, ментальные карты и только тогда когда тебе быдет 50 лет подходи к девушке!)))