?*
??????????? ****

Как женщине добиться мужчину?

Как мужчине заполучить женщину, добиться ее сердца я знаю. А вот как женщине добиться мужчину не знаю. При этом не потерять достоинство и уважение в глазах этого мужчины.

Точнее, не как его добиться, а как сделать, чтобы он меня захотел добиваться?

Читаю свой вопрос и считаю его глупым, женщины всегда знают как это сделать, но я что-то потерялась совсем и запуталась, что реально не представляю как поступить

Эльзира Султаналиева

тебе эт надо? по-моему похоже на унижение, если ты парню понравилась, То он любыми путями добьется твоего расположения, а так эт чепуха)

Александр Xxx

на куй... ОН нужен... Гордость надо иметь... Если твое никуда ОН не денется)))

Илья Гордеев

согласна с выше сказаными словами!! ! но за любую любовь нужно бороться! ! если с его стороны есть хоть какое-то движение-то вперед!! ! не бойся показаться глупой!!

Ксения Валерьевна

А по мне гордость это грех