Елена Прокуратова

для женщин доступны почти все мужчины для мужчин ...не доступна не одна женщина если ее не добиться почему так?

Кристина Литвиненко

Это не совсем так для женщины тоже нет доступа для мужчин
Мужчина выбирает самую здоровую из всех женщин (ухоженность красота) эта 50% из всей массы женщин походят под критерии определенного мужского индивида.
Женщин выбирают по болте по более расширением критерием (здоровье сила коммуникативность богатство) и это примерно 30% от их окружения мужчин.
Совет не вписался в ее критерии уходи сразу ищи другую, вот и все так действуют все успешные мужчины и пикап построен на таком же принципе, а если тяжело относишься к слову НЕТ, перестань относится серьезно и думай что это игра и вот все=)

Роман Богдашкин

Оригинальный взгляд на межполовые отношения... Не обобщайте)

Олеська Тихонравова

A jenshina znaet svoiu tzenu:)!

Роман

Ты очень сильно ошибаешься . Пройдёт время поймёшь . Не делай из женщины божество . Они такие же люди как и мужчины .

Елена Бондарева

чтоб активности не теряли)

Екатерина Куколева

это не так. женщина терпеливо ждёт когда выбраный ею мужчина обратит на неё внимание. мужчины выбирают молодых здоровых женственых. и совсем другое дело когда прозвучит ДА, т. к. в дело вмешиваются феромоны и обстоятельства.