Джоли Drakon

Мужчинам нужно только одно. А женщине?

За
Забияка

И женщине-только один. Любимый и на всю жизнь.

Адиль Саалиевич

И то и другое и третье ))

Марина Голубинская

Мне кажется даже женщина не сможет членораздельно ответить на этот вопрос.
И даже ответ - всё! - не будет верным. Так как если спросить у женщины - ты хочешь всё? Она вполне может сказать - нет, не хочу всё, хочу.... и дальше последуют такие ответы, что систематизировать их или найти хоть каплю рационального не представляется возможным.

Vasliddin Saitov

а женщине - совсем другое

Памповая Птица

Я считаю, что любому человеку не просто нужно, а необходимо быть нужным кому-то.

Ел
Елена

по одному в каждой дырке

Серега Пак

А женщинам нужно все.

Андрей Пошеченков

Мужчинам нужно одно, но от многих женщин, а женщине нужно много, но от одного мужчины.

Елена Лысенко

а женщинам нужно все и ничего.

Баха Нормурадов

Мужчинам нужно два! А вот женщине - ни одного!

Roman Burmak

Всё остальное.