Людмила Тузова

Женщины преуспевают больше мужчин, потому что им для этого не нужно быть мужчиной. Что вы об этом думаете?

Женщины сегодня преуспевают больше мужчин, потому что им, для того, чтобы преуспевать, не нужно быть мужчиной, и им большее прощается, как женщинам, они могут себе безнаказанно позволить быть более социально активными и нахрапистыми. А мужчине по-прежнему нужно быть мужчиной (тем, которого называют настоящим) , чтобы преуспеть. Что вы об этом думаете?

Екатерина Мельникова

я думаю, что это весьма спорное утверждение
и в зависимости от того как вы определяете для себя смысл слова "успех", было бы полезно посмотреть реальную статистику по значимым показателям.
подозреваю, что мы бы увидели противоположную картину той, которую вы описали.

Саидмузаффар Шарипов

я думаю что мужчины сами себе сотворили божка и не могут его обуздать. нет равенства в плане того что он и она люди, есть он человек и она богиня и поэтому ей все можно а она и рада халяве.

Максим Солонин

НУ Я БЫ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ПРЕУСПЕВАЮТ БОЛЬШЕ МУЖЧИН .
А В ЦЕЛОМ КОНЕЧНО ПРАВИЛЬНО, ИМ МНОГОЕ ПРОЩАЕТСЯ ОСОБЕННО
ЕСЛИ ЕСТЬ СМАЗЛИВАЯ МОРДАШКА !!!

Ал
Алсу

Личность преуспевает.. или нет.. зависит не от пола.. а от мозга..

Жорж Милославский

ВЫ в Америке живете, да? то у нас на Родине обычно наоборот: работаешь с мужчиной наравне - а должность дают ему, работаешь в 4 раза больше этого барана - а должность все равно дают ему потому что он и наш директор дебил вместе играют в танки. Или как у знакомых - она весь отдел волокет - приходит прыщ после ВУза сразу - и сразу завотделом. Мотивация следующая: "Ну ты же молодая - а вдруг декрет? А в бизнесе ВЫ меня простите - там вовсе пола нет - так что может быть это и правда если Вы из Америки

Андрей Раев

Матриархат и точка