На
Надежда

Женщины получают энергию от того что нравятся мужчинам, а мужчины?

От чего мужчины получают энергию? От бабла, разбитых своими кулаками лиц или количества женщин?

Павел Мольков

да. мужчины от удовлетворения своего Эго, гордости, тщеславия. в том числе и от признания и уважения женщин и своей "крутости". поэтому и говорят что самое уязвимое в мужчине- гордость

Ол
Ольга

Рядом с любимой женщиной они отдыхают, набираются энергии.

Арт К

Смотря какие женщины и смотря какие мужчины.

Al
Alexey

Не от количества точно. Количество женщин не влияет на качество интима - никак.
Вы какой-то сложный - мой мужчина от меня получает энергию, вам видимо чего-то не хватает ил неудовлетворенность в жизни есть.

Ольга Жигарева

Получаю от саморазвития энергию и от всего что меня окружает.

Татьяна Быкова

Ошибочка. Мужик отдает энергию. Потому и нравится бабе.)

Анна Алексеевна

От того что смотрят телик.

Максим Берёзкин

Хорошего обеда приготовленного любимой женщиной.

Анастасия Соболева

От волос, они как антенны принимают и сигналы и энергию. У женщин особенно важно это волосы на голове, по этому раньше женщины их отращивали длинными и делали косы. Одну когда женщина ещё не женилась, две когда уже готовилась к деторождению. В зависимости от того где растут волосы там и энергетика поступает соответствующая. У мужчин борода - Богатство рода, связь с родом. По этому раньше отращивали бороды. Основной энергетический поток идёт сверху, на макушку головы. Сейчас многие любят вообще состригать на лысо, ибо подъём энергии идёт. Люди не знают как с ней справляться, просто сгорают изнутри, по этому стригутся.