Надежда Тарасова

совокупление - это унижение мужчины перед женщиной и отдача ей своей энергии?

Виктория С

это так но никто не признается )
хотя все знают про это.. . Хи )

Нтон

Задрот?
И откуда такие мысли у людей....

Анастасия Шишова

Нет)
Это обмен энергией, это заряд!

Анастасия Штыкова

Нет, это просто на просто доставление удовольствия обоим партнерам.

Алексей Кравцов

Это ничье не унижение. Это удовольствие двоих, где каждый получает энергетику во время интима- это вариант - если оба по-любви. Мужчины прекрасно заряжаются гормонами радости от женщины и наоборот. Другие варианты - это подобие интима - опустошение.

Ядовитая Звезда

совокупленние. . как вы изволили выразится.. . акт создания нового осознания.. . ведь змей пожирает себя сам.... в обычном случае.... в принципе ..всегда. . .но голь на выдумки хитра. . есть много обходных маневров для разных сторон жизни

Татьяна Грицишина

Для некоторых это всего лишь приятное времяпровождение

Ланда Плиева

так начинают думать будущие геи

Shain Khasiev

иначе- женщина при сексе очищает мужчину от негатива... забирая на себя и выводя при месячных...