Наталья Александрова

Каковы последствия для женщины после совокупления с собакой? ужас просто

Ирина

Склещивание. Если «все идет по плану» , кобель продолжит ритмичные движения, после чего происходит эякуляция, во время которой он замрет. Довольно часто после этого можно наблюдать явление, которое называют «склещиванием» или «замком» – когда кобель не извлекает член из петли и собаки какое-то время стоят в таком положении. Возникновение «замка» объясняется тем, что в результате механического воздействия члена на половые пути суки происходит прилив крови к ним, стенки разбухают и плотно охватывают член кобеля. Длительность склещивания варьируется от 5-10 минут до нескольких часов. До сих точно неизветно, с чем связано то или иное время нахождения собак в этом состоянии. Однако доказано, что наличие и длительность «замка» никоим образом не влияет на эффективность вязки – например, некоторые племенные кобели вообще успешно вяжутся без замка, в других случаях большие пометы до 15 щенков получались после вязки без замка или при его минимальной продолжительности. Обычно склещивание происходит после эякуляции, при этом кобель еще находится на суке, обнимая ее передними лапами. Спустя какое-то время он захочет изменить позу – это становися понятно, когда он снимает лапы с суки и ставит их на пол сбоку от нее. В этот момент можно помочь кобелю перенести заднюю лапу через круп суки, так, чтобы собаки стали задом друг другу. Однако некоторые кобели могут предпочесть остаться стоять рядом с сукой. Мешать ему в этот момент не нужно, особенно если сука превосходит кобеля ростом – в этом случае тем не более не стоит пытаться перенести заднюю ногу кобеля через нее. Во время склещивания не стоит оставлять собак одних, напротив, их стоит придерживать за ошейники. Именно в этот момент сука может снова попытаться укусить партнера, или начнет крутиться, пытаясь лечь или присесть. Постарайтесь изолировать собак в «замке» от любых посторонних воздействий, включая шум – они могут испугаться, побежать и травмировать себя. В любом случае склещивание ни в коем случае нельзя прерывать насильственно – это чревато травмами половых органов для обоих собак.

Garik

ого, у вас проблемы.. . о_О

Ал
Алёнка

Психушка. . И для неё и для собаки...

Па
Паша

15 Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16 Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.

(Лев. 20:15-16)

Ба
Баркова

Родит породистого щенка, денег заработает...

Илья

А тебе что, интересно?

Жа
Жанна

Для женщины, которая на это пошла, никакие последствия не будут страшными.
Когда она на это решилась в своём мозгу, она перестала быть женщиной.