Линзы Gelflex

Помогите! Я не знаю что делать.. это просто ужас..

Ночью моей маме кто - то заплел как бы маленькую маленькую косу из двух прядей с петлей. . Что это значит?

Ан
Анна

черти любят ночью гриву заплетать коням, щекотать пятки

Ирина Тучина

Это Домовой, нужно в церковь сходить к священику

Серёга _____________

мелкая нечисть в доме... либо пусть мама вспоминает кого не так давно обидела...

Наталья Гусева

так делают чупокабры лошадям) ) или домовые лошадям! так же твоей матери мог сниться сон ))) в котором она сама себе заплетает косу или нечто подобное! ..наблюдай!

Во
Вова

Обычно гриву лошади заплетает ласка (такой маленький зверек) . А человеку косу заплести может домовой. Хочет о чем-то предупредить.

Оксана Дендиберина

зло косички не делает бесплатно