Ирина Ясь

что мне делать с этими волосами я уже не знаю просто!!!!

концы подстригаю, маски правильный шампунь эсвицин никотинка витамины пью что им еще надо!! ! потому они в какую то точечку концы мачалкой все в разные сторону как елка! !

ой. два раза одно и тоже фото отправила

я вообще не феном не плойкой не чем давно не пользуюсь, от всех лаков пенки отказалась почти как год уже

Ольга

Может быть феном много пользуешься?

Рома

это естественное "поведение" волос. для разглаживания существуют специальные сыворотки - довольно дорогие. если вам доступно полторы тысячи в месяц, то поищите

Валентин Бутаков

А мне нравятся))) ) Красивые волосы))) ) Особенно на предпоследней фотке выглядят шикарно))) ) Честно! Мне б такие.. .

Александра Сороковикова

центральное отопление, стресс могут влиять! они у тебе ещё не сильно секуться, бываают и похлеще. попробуй маски из касторового масла, предупреждаю что смывать не легко,.

Денис Питель

Концы волос смахивают на крашеные. Если Вы больше не красите волосы, то новые волосы должны расти здоровыми, а испорченные блондом волосы можно только остричь.