Виктория Мусакаева

Волосы резко стали крутится. Что делать? Я не хочу вьющиеся волосы! Ответы как утюжок это я знаю.

Александр Валинуров

побрейся налысо))) вариант?

Надежда Глазунова

Рассмотрите свою родословную, не было ли у кого в роду вьющихся волос. Вполне возможно то, что действие вступили гены ( или кусочки ДНК ) от предков.

Mehroj Fozilov

если не хочешь утюжком, выравнивай с помощью фена и брашинга, либо купи шампунь с разглаживающим эффектом

Екатерина Петрова

Через 30 мин. после мытья расчешите волосы.