Юлия Дмитриева

почему нельзя делать лесенку на вьющиеся волосы

Лена Очеретная

кто тебе сказал, что нельзя, можно, в некоторых случаях даже нужно, чтобы равномерно распределился объем, да и от волос и от мастера зависит, чтобы стрижка смотрелась одинаково хорошо как на вьющихся, так и на выпрямленных волосах

Azamat Ablakulov

Ну почему нельзя? Делайте, если хочется! Просто как правило это прическа придает объёма волосам, а при вьющихся волосах его итак зачастую бывает излишне много. Ну и уложить будет сложновато, чтобы опрятно смотрелось.

Kalve .

кто вам такое сказал что нельзя делать эту стрижку на вьющиеся волосы? глупость какая.