Armen Zurnachyan

Что делать с этими волосами?

Помогите пожалуйста! У меня волосы средней длинны и то ли кудрявые то ли прямые (пол головы прямая пол кудрявая) . Я хочу себе кудряшки) ! Много чего пробовала пенки, крема там всякие и бигуди липучки и бумеранги всё не то. С липучками волосы выдираются, а с бумерангами вверх встают. Может поможите чем нибудь?

Антон Щербаков

Вам просто надо размягчить структуру волоса, это делается просто с помощью сильных восстанавливающих-ухаживающих средств, таких как шампунь Doctor Hair Magic Glance.

Алексей Клочков

Есть специальные средства для укладки кудряшек.... В матриксе точно есть, только стоит оно около 600 рублей.... Работает говорят очень хорошо. Продается в салонах красоты...

Иван

Ну завивай их на утюжок

Жанна Солонович

если постоянно кудряшки хочешь то ты их утюжками только убьешь, сделай завивку или как это сейчас называется, у меня подруга ходит с очень милыми кудряшками, только помни, что длинна волос будет короче, кстати на сайте биокрасота. ру можешь почитать, что можно сделать с волосами

Ravil

на обычные бигуди попробуйте..

ДА
Дарья Алексеева

Shu Uemura Art of Hair Спрей для вьющихся волос «Жидкая Материя» . shampoosik.ru