Влад Цишковский

Что делать с волосами?

Отрастила ниже плеч, до груди, прямые. Обычно делятся на пробор или закалываются. Но это так надоело! Посоветуйте, что еще можно с ними сделать.
ps: у меня полноватое лицо.

Ви
Виктория

Если у тебя лицо полноватое, то лучше распущенные волосы пусть будут!!!

Гульнара Пронина

Это тебе надоело, а с виду очень даже ничего! Согласна, что надо что то сделать, чтобы повысить настроение.... меняй что-нибудь другое - макияж, стиль.... Можно вертикалку сделать в крайнем случае.

Марина Пучкова

отфилировать и завить

Екатерина Акимушкина

можно делать кудряжки, можно распустить волосы, а переднии заколоть назад тоже очень красиво, в бублик собрать или хвостик на верх или в низ или просто 2 хвостика по бокам:)

Па
Павел

Побрится