Zoros Go

Что делать с волосами? (

Мне не подходит коротная стрижка и я не часто стрегусь. Скажите, что делать с волосами, которые через минут 20 после того как их помоешь уже как бы завиваются или кучерявятся ((Это ужасно (я ненавижу свои волосы, сколько не мочи сколько не расчесывай: все бестолку. Может есть шампунь, чтобы волосы были как будто только помылся или гель я незнаю? (Посоветуйте, буду признателен

Алексей Обутов

во-первых, помимо шампуня нужно использовать бальзам-ополасиватель, во-вторых, есть такая вещь как утюг для волос, распрямляет волосы. После того, как просушил феном-выпрями их утюгом и сажай на лак, та же проблема была.

Екатeрина Иванова

а я позавчера наголо нафиг подстригся

Емельянова Алена

у вас такая структура волос, поэтому ни чего не сделаешь, нужно принять себя таким какой вы есть, и все что у вас есть и дано природой, нужно превратить в плюс, даже если это большой минус, девушки очень любят в такие волосы запустить свои ручки, так что у вас большой плюс))) если вы еще очень молоды, то ни чего не делайте, стригитесь коротко, мои знакомые с подобными волосами так и делали, удачи вам

Эля Гончарова

У вас просто такой тип волос. Многие имеют кучерявые волосы. Тут либо выпрямлять, либо делать ламинирование.