Наталья

Ужасно просто постригли, не знаю что делать.

Вчера пошла в парикмахерскую, всё обьяснила расписала и в итоге со вчерашнего дня реву. Посоветуйте или хорошего парикмахера который мог бы исправить или стрижку на короткий волос.

Санжаржон Муатаров

жалобу накатай и деньги верни

Елена Иванова

очень трудно что-то посоветовать не видя тебя, сфоткай себя и выложи с тем же вопросом тогда можно будет ать конкретный совет

Анна Соколова

так ты же ЖиперсКриперс разве тебе можно испортить причёску.)))

Ми
Минин

Сергей Зверев))) , а так у знакомых в своем городе узнавайте

Елена Ерохина

Не знаю где Вы живете, но постричься еще раз идея хорошая.

Anastasiya Omarova

Только лысина, только хардкор!
А если без юмора, то.. . тут уж наверно всё таки юез юмора не обойтись.... может.. . стоит маскировать волосы свои на первое время, а потом переподстри"г"ётесь.

Сергей Гончаров

Купить накладные пряди для волос на заколках, и жать пока свои отрастут

Мм
Ммммм

Они обязаны 100% вернуть тебе деньги, верни и тебе станет немного полегче

Сергей Артемьев

К такому делу как поход в парикмахерскую нужно подходить ответственно. Поэтому мастера выбирают тщательно и надолго. Не отчаивайтесь, - волосы не ноги, - вырастут быстро!

Игорь Дмитриев

Пойти перестричься или мыть голову каждый день, что бы волосы побыстрее отросли.

Александр Цельбель

Посмотри может тебе что то понравиться можно в такое переделать : )

Даша Башлакова

меня тоже постригли, как идиота. но я не переживаю все равно отрастут) ) теперь я счастливый идиот)))

Ан
Анютка

Морду парикмахеру набить!!!!)) а-да))) Я им вообще не доверяю.

Ольга Беляева

прийти ко мне я перестригу.

Анна Гришачкина

Я б не стала переделывать прическу. Вдруг, еще хуже сделают? Лучше делай маски, чтоб волосы быстрее выросли.