Из витаминов советую Витрум -Бьюти-он как раз для красивых волос и ногтей. Полезны маски для волос-как готовые (их много ) так и приготовленные в домашних условиях:
-один желток+оливковое масло ст. ложка
-медовые маски
-кисломолочные и йогуртовые
Еще чаще и дольше надо расчесывать их массажной щеткой, это улучшает кровообращение кожи головы и следовательно укрепляет корни и питает их.
Уход за волосами
Очень сильно выпадают волосы!!! Подскажите какие-нибудь витамины, шампуни или средства! Просто уже не знаю что делать!..
На первое время лучше вообще отказаться от косметических шампуней, а голову мыть детским мыллом и ополаскивать отваром ромашки и кропивы. Хорошо помагает репейное масло, продаётся в аптеке. Два раза в неделю за час до мытья головы втереть в волосы настойку из перца чили на спирту. Это средство улучшает кровообращение и питание волосяных луковиц. Есть ещё специальные витамины для волос и ногтей Кальций-Магний-Цинк, драже Мерц, Витрум Бьюти.
,,criscina,,dlia ukreplenia volos..
voobshe silnoe vipodenia volos proiskodit 2 raza v god..oseniu i vesnoi..
Драже Мерц на самом деле очень эффективно! Проверено на себе.
У всех сейчас эта проблема. Я пользуюсь шампунем и бальзамом с плацентой. Но чтобы был результат минимум 2 месяца.
active dr. hoting фирмы schwarzkopf. есть серия спец. для мужчин и для женщин. шампунь и тоник. стоит около 350 р. , то отзывы только положительные.
Есть классные натуральные витамины. Проблему эту можно решить, но лучше из нутри. Прежде всего необходим цинк и кальций (только не аптечный).