Уход за волосами
Добрый вечер! уважаемые красавици, помогите!!! теряю волосы! сыпятся ужасно! не знаю что делать (((
в сентябре начали вылазит массово волосы... я и мерц пила и лечила серией на репейном масле-результат нулевой (может кальций надо попить? помогите, пожалуйста! заранее блаодарна всем, кто откликнулся на мой вопрос)))
Поделайте различные масочки для волос. От выпадения хорошо помогают масла, они хорошо питают волосы и кожу головы, подберите для себя какие нибудь масла, добавте вит. А и Е.
лучше всего помогает от выпадения лук, можно сок лука отжать, можно кашицу взять - или просто втирать в кожи или маску и с луком делать, в интернете их много! Единственных минус запах, трудно вывести, но если сильно выпадают, наверное стоит попробовать, процедур 10 хотя бы - 2раза в неделю! до лета запах выведите. Волосы пахнут только когда намокнут, а так не чувствуется!
маски конечно хорошо, но для волос все таки важнее питание их изнутри. Важно правильное и разнообразное питание, кушайте больше рыбу, творог, овощи, фрукты, орехи! Пейте витамины!
Правильных уход тоже очень важно.
Ополаскивайте отварами трав, каждый раз после мытья. от выпадения хорошо крапива, корень лопуха, хмель. Можно что то одно, можно все вместе!
Правильных уход тоже очень важно.
Ищите парик на замену.
Попробуй мумиё добавлять в шампунь. Штук 15 таблеток добавь в шампунь, которым моешь волосы первый раз (я беру.. . Кря-Кря детский шампунь-кондиционер)) ) Если такового не имеется - обзаведись, поскольку мумиё имеет отвратительный запах. Лучше делать это в резиновых перчатках, чтобы руки потом не пахли. Подержи на волосах 3-5 мин. и смывай. Дальше шампунь ( хорошо, если проф-шампунь, направленный на проблему выпадения волос) , следом бальзам. Кстати, попить витамины следует. Удачи! Надеюсь, поможет.
сезонная
попробуйте перцовую настойку
сходи к трихологу (если есть такая возможность) и не занимася самодеятельностью! ! иначе можешь хуже сделать. у меня тоже такая проблема. только лезут у меня после того, как голову помою.